-= Я для тех кто любит АЛКОГОЛЬ =-

Объявление

Объявление!!!!! Всем привет. После долгой паузы решил черкануть пару строчек. Форум не мертв, он жив!!! Он живее всех живых. Финансовый кризис сказался на многих, в том числе и на нашем ресурсе. Денег мы не просим, хотя реквизиты если что можем сообщить. А вот от помощи людей, которым интересно общение и администрирование нашего портала, просим отозваться. Нужны ИНТУЗИАСТЫ!!! Нужны новости на форум!!! Не тупой спам, а хорошие интересные новости!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= Я для тех кто любит АЛКОГОЛЬ =- » Разговоры об Алкоголе... » Анекдоты про алкоголь


Анекдоты про алкоголь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трое На Необитаемом Острове...

сидят на необитаемом острове американец,украинец и русский,ловят рыбу в сети.и вдруг им в сети попадает золотая рыбка и говорит:
-Не еште меня я исполню каждому по желанию.
Американец говорит
-Мне пожалуйста много много денег и штоб дома окрзатся
-Готово,сказала рыбка
-А мне пожалуйста красивую жену и домой
-Сделано
-Теперь слушай меня животное,говорит Русский,десять ящиков вотки и тех двоих обратно....

0

2

Зашли Ми З Кумом До Шинку....

Зашли ми з кумом до шинку,випили по триста не взяло,взяли ще по триста,не бере,взяли ще по сто и ви знаете взяло,у кума гроши в мене часи

0

3

Рыбак И Золотая Рыбка

Споймал рыбак золотую рыбку, а рыбка говорит мол исполню одно
твое любое желание.Ну рыбак не долго думая говорит:хочу водкой ссать,рыбка говорит:хорошо. Зашел мужик домой, взял стакан нассал, попробовал-внатуре водка,звонит соседу,сосед приходит,мужик берет стакан ссыт при нем и дает ему на пробу,"Ты чё дурак",-говорит сосед,берет стакан и кидает в стену,стакан разбивается.
Рыбак в панике: Ты чё там же водка была,сосед подходит к разбитому стакану,макает палец: Внатуре водка
--И что теперь делать будем?,-спрашивает рыбак
--Что что,с горла пить.

0

4

Дневник француского студента:

субота: пил с русскими первокурсниками.
воскресенье: чуть не умер!!Опохмелялся с рускими первокурсниками.
понедельник: ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сидят три мужика на скамейке, разговаривают.
- Как-то объелся я в детстве бананов, обблевался с них, теперь на дух не переношу.
- Во-во, и я тоже говорит, только манную кашу ненавижу.
- (недоуменно, пожимая плечами) Странно, сколько с водки ни блевал, а все пью и пью.

0

6

- Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
- Четыре бутылки ПИВА!
- Hо я же разрешил только две!
- Да, но терапевт тоже разрешил две!

0

7

Три мышки собрались выпить. Одна говорит:
- Давайте выпьем по рюмочке и споем.
- Давайте по две рюмочки и станцуем.
- Давайте выпьем по три и пойдем бить морду коту...

0

8

Рецепт салата "Hовогодний": Взять 100 гpаммов оливье, добавить 100 гpаммов водки, затем добавить еще 100 гpаммов водки, потом добавить 150 гpаммов водки и 200 гpаммов коньяка по вкусу. После этого опустить лицо в таpелку - салат готов!!!

0

9

- Ой мужики, как шея болит!
- ???
- Да вчера прстыл, а жена и говорит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру"...
- А шея здесь причём?!
- Да, а ты пробывал когда-нибудь спирт со спины слизывать?

0


Вы здесь » -= Я для тех кто любит АЛКОГОЛЬ =- » Разговоры об Алкоголе... » Анекдоты про алкоголь