Люди, которые любят Коктейль ЯГУАР
04/09/08, Зуй Могила
Вот только не надо гнать, мол у "ягуара" запах хреновый- отличный запах вкупе с приятным вкусом. Как не странно, я могу выпивать по несколько банок сабжа при этом реально наслаждаясь вкусом, в отличии от многих алкогольных напитков- например когда я глушу винище или вермут, то после парочки стаканов вкус мне становится отвратным и далее пить приходится через силу дабы догнаться:) Кстати, от "ягуара" нифига не садятся сердце с почками, зато капитальная травля желудка и поджелудочной железы (они у меня посажены). Вобще, уровень алкоголя в организме мне нужно жестко контролировать, ибо здоровье хромает, но поводы для радости есть- у меня болезнь желчевыводящих путей и от выпитого редко тошнит...

05/09/08, Зуй Могила
Химия-химией, но лично я ни разу в своей жизни не видел человека, который прозябал на n-ой стадии алкоголизма из-за сабжа. На больничных койках я тоже не наблюдал выпивох с прогнившей печенью и почками, виной чего служил "ягуар"... Химия, как никак, содержится во всех газированных напитках, кроме нарзанов и боржоми, и не смотря на изобилие консервантов с красителями и подсластителями,ни один любитель того же алкогольного напитка "буратино" и коньяка "колокольчик" и в мыслях не сможет представить, шо по нему деревянный ящик плачет. В конце позапрошлого века, в "кока-колу" от души сыпали кокаин и все были довольны этим прохладительным напитком от изжоги.А еще возмущает когда говорят, мол "ягуар" любимый напиток гопников- у огромного количества молодежи (при том порядочной),сабж является чуть ли не любимым алкогольным напитком.Зато я со смелостью смогу причислить к гопникам любителей "балтики 9", "ДВ крепкого", вина "каберне" и водки "государевъ заказъ", в отличии от безобидного "ягуара"

05/09/08, Киса КуКу
Романтическая баночка. Зловещенькая такая и эффект убойный. От пива я не пьянею, опьянение от водки какое-то деревенское и тяжкое, конина бесит, от вина бошка болит. На остальное денег жалко. Одна проблемка - низзя! выпить ягу, а потом ничего не делать. Нужно обязательно что-то творить. Гулять, ругаться, хреначить по струнам гитары, испытывать какие-то эмоциональные нагрузки... В общем, наркота она и есть наркота. Стараюсь употреблять только по большим праздникам.

05/09/08, Москви4
Обожаю такие коктейли.Считается что вроде как обычные алкогольные коктейли а-ля Flash напиток не совсем мужской а от обычного пива если часто пить то живот растёт.Вот в таком случае такие коктейли наподобие Ягуара на помощь и приходят.Жёсткий вкус(уж женскими эти коктейли не назовёшь) и не горький,и не толстеешь.Желудок правда портится но это имеет отношение не только к одному ягуару.

15/01/09, Катиша
Я спиртное не пью впринципе!! Только вино и только по праздникам. Но тут как то по совету девчонки попробовала Ягуар легкий (5,5 %). Выпила банку!! Ни капли не опьянела, и мне очень понравлся вкус!! Не горько, как пиво!! Прост не нужно им злоупотреблять! Ну впринципе, как любым спиртным напитком.

03/02/09, moroz
вот лично я оч люблю ягу и что говорят мне попросту пофиг мне 14 лет я пью ягу уже второй год и на здоровье не жалуюсь если камуто яга не нравица ну и пусть это их точка зрения вот говорят что яга это напиток гопнико но не все же кто пьёт ягу гопники гопники пьют водку и дешовое пиво а ягу пьют нормальны люди так что так!

08/02/09, CheckSum
Для меня это как пиво - ни гадость ни радость

17/02/09, grp3
долго думал, где писать, решил написать сдесь. ну не сильно я люблю ягуар, но весь район его пьет (причем ему даже придумано секретное название "компот"). Я каждый день, уходя с работы, думаю что надо-бы пойти побухать, попить ягер или что-то еще. Раньше я его пил действительно как компот, банка за банкой, ну с небольшими перерывами. Сейчас больше одной-друх банок с трудом выпью. Хрен знает, возможно дело в том что щас хаваю то много то мало. И я заметил на голодный желудок компот идет лучше. Если пить после еды, то и сблевать можно. Хотя, ред-девил вкуснее, но он и дороже, так что пьем обычно ягер.

15/03/09, Баним
Адская смесь газировки, клубники и спирта! На самом деле, он хорош тем, что после энного количества банок сего напитка не хочется спать, в отличие от большинства других алконапитков.

27/03/09, OSasha07
Пля Вот реально Люблю ягуар Пью уже год Не знаю как бросить Вкусный Торчиш номрульк Отличная вещь ЗНаю то что химия есть химия Вот и пытаюсь злесть с неё или просто реже употреблять Но пока на здоровье не жалуюсь ;) Пейте на здоровье =)

11/05/09, Sunner
А я и не люблю его. Любить можно сухое Каберне, французский коньяк Фундадор, живое пиво НВН... Чай или кофе... Ягуар (кошка, котенок) недаром кличут "лекарством". Безусловно, есть негативное воздействие и на почки, и на печень. Да и сердчишко с поджелудочной сердятся от большой дозы. При длительном регулярном употреблении (ежедневно более 1 литра) возможно возникновение проблем с сосудами (склеротические бляшки, тромбофлебиты..) Но!!! При рациональном использовании ( не более 0,5 л в сутки, Указано на банке!) является поистине уникальным тонизирующим средством. Ведь любой энергетик, кроме, может быть, гематогена, не дает энергии - он только является катализаторором, высвобождающим ресурсы самого организма. Кроме того, обладает важными эффектами для экстремальных ситуаций - стимулирует высшую нервную деятельность, повышает общий тонус и настроение, снижает при этом аппетит и потенцию (либидо). Сессия, выборы, экстремальное путешествие - успех обеспечен! А вот пытаться ягой напиться...

11/05/09, Sunner
Добавлю еще один момент. Если вы не любите алкоголь, или нужна стимуляция, например, за рулем - есть легкий Ягуар, а также безалкогольный, в банках по 250 г...

12/05/09, Манюньхенция
Поправка: любила раньше, а точнее - просто пила за компанию. Сейчас лучше попью мартини или хорошее сухое вино, можно разливного тёмного пива...м! А вообще у этого коктейля действительно запах не очень и вкус - после него потом сколько жвачку не жуй и зубы не чисти - запах остаётся. Хорошо, что больше не пью эту краску.

16/05/09, froze
не соглашусь, что другой алкоголь качественнее! даже наоборот! чем меньше градусов - тем проще организму переработать алкоголь, кроме того, качество спиртов в коктейлях лучше, чем в водке. и ягуар супротив пива не содержит никаких гормонов. так что ягуар - самый безопасный напиток по сравнению с другими )

16/06/09, Jeinah
Если в меру пить и нечасто, то в самый раз. Когда пиво надоедает. К тому же, от него не жиреешь так, как от того же пива, хотя бы потому, что много его не выпьешь


[size=16]Люди, которые ненавидят Коктейль ЯГУАР[/size]

Fantocci, 03/09/08
Омерзительный запах! Любимый напиток гопников. Ни один коктейль ТАК не воняет. Невозможно стоять рядом с человеком,пьющим эту дрянь. Про вред здоровью и говорить не стоит. Адская смесь для сердца и почек. Даже водка не так губительна.

Серджи, 03/09/08
Все эти коктейли ака Ягуар, Ред Девил, Блейзер есть чистый говнолин, синтезированных хз из чего и какими реакциями. Не спорю, эффект от них весьма хороший, особенно если гулять ночью, но лучше пить нормальный алкоголь, потому что не так вредно.

Aslies, 04/09/08
Сейчас полностью отказалась от алкоголя, но когда-то пробовала и этот коктейль. Знаете, что меня отвратило от него полностью: если его налить в стакан, то прекрасно видно, что газы (пузырьки) из него выходят на протяжении 30 минут, не переставая, (а может, и дольше, просто я его через полчаса вылила). Разве это нормально? Из любого газированного напитка газы выходят в течение пары минут. В "Ягуаре" точно что-то не то.

Castano, 05/09/08
Ну что значит "Нифига не противный", это дело вкуса, мой мне говорит, что это мерзкая химия, за других я не говорю, иногда пил, в силу необходимости, чтоб не спать, но и пасет после него отвратительно для других, вот это уже не мое мнение, желудок страдает, ну и химия опять же страшная - ну как и любой энергетик. В газировках вообще ничего полезного.

Askory, 05/09/08
Не пила, ибо не хочу портить свой желудок этой химией. Но честно, меня даже от запаха этой мерзости тошнит. Дело вкуса, это да, но все равн оне понимаю тех людей которые его пьют.

Krata, 09/09/08
Пишу в эту колонку,потому что считаю, что алкоголь вообще любить невозможно и нельзя.Независимо от названия, цены и качества. Коктейль "Ягуар" мне не нравится тем, что имеет ярко-выраженный вкус спирта.Очень некачественного спирта. Есть алкоголь, который приятно пахнет.А "Ягуар" пахнет спиртом и еще чем-то непонятным не поэтому не вызывает доверия. Но,как говорится,на вкус и цвет.. Из всевозможных коктейлей изредка пью только "Шейк". Первый раз попробовала его еще до его появления в России. Это из коктейлей единственный,который организм норм.воспринимает.Без тошноты и отвращения. А по-хорошему,чем пить всякие коктейли,лучше один раз хорошенько выпить водки, дорогой,нормальной водки.ИМХО

Фукa с баном, 09/09/08
Гадость. Как такое пить можно? Говно. Воняет. Репак из моего подьезда такое пьет. Уринотерапия рррулит млин.

Одинокий фуррь, 01/10/08
Ой... это ужас просто какой-то. Вкус у него очень приятный на мой взгляд, но глючит от него не по децки... спокойно сидеть ВООБЩЕ невозможно %) + алкоголь. Мало того что энергетик + ещё пьянеешь. Но заряжает здравно, спору нет, пожалуй даже слишком сильно. Но там млин химия, привыкание вызывает, желудку вредно, печени, нервной системе опять же, мозгам. Я пил два раза всего лишь за всю свою жизнь его... из-за интереса первый раз, а второй раз мне просто нельзя было не в коем случае ночью спать... ну и после него опустанённость какя-то.

Oxymoron, 01/10/08
Мой организм больше не воспринимает никакие коктейли, в лучшем случае после употребления меня тошнить будет. С подругой тут купили как-то, так вот я болше 5ти глотков не сделала и всё вылила. Все эти коктейли-удел малолеток, собирающих в подъездах, дабы напиться.

Фукс, 12/10/08
РЕБЯТ, НЕ ПРОСТО ТАК У НЕГО ТАКОЙ ЕДКИЙ, ОТТАЛКИВАЮЩИЙ ЗАПАХ! Мне он напоминает запах "фруктового" ацетона. Такое впечатление,что этим запахом что-то замаскированно. Еслибы я не знала как пахнет мышьяк, то решила бы что в составе ягуара присутствует именно он!

Semich, 17/01/09
Ред девил то как то почетче будет! да и сайт у яги убогий какой то вкус тоже оставляет желать лучшего( Вот ред девил - другое дело... :) пьется как газировка, вставляет тоже норм(хотя чуток послабее яги будет)

Semich, 17/01/09
Ред девил то как то почетче будет! да и сайт у яги убогий какой то вкус тоже оставляет желать лучшего( Вот ред девил - другое дело... :) пьется как газировка, вставляет тоже норм(хотя чуток послабее яги будет)

SAW, 08/02/09
может эффект от сабжа и хороший, особенно на концертах, но уж лучше предпочту что-нибудь покрепче да поцивильнее в таких целях. пила одно время для галочки с мч (зараза, отучить бы от этого), ну не нравится и всё тут. ладно запах, но этот приторный вкус (к слову, вообще не жалую сладкие напитки)...гадость одним словом

Pilot BBk, 08/02/09
Энергетик с алкоголем? что за бред? Жнергетик - тонизирует, алкоголь наоборот расслабляет. ужс зачем покупать нулевой результат? к тому же отвратительный на вкус! отрава в общем

Neutrum, 08/02/09
Я слишком его любил... Его было слишком много... А потом стало хреново со здоровьем. И в тот же момент очередной глоток вызвал тошноту. Пиво рулит! А ягуар - химикальная отрава, особенно если пить его литрами. А не литрами я не умею.

grp2, 18/02/09
вкус не нравится. больше люблю ред-девил, и поэтому перешол на него уже пару недель назат

Dannynsk, 25/02/09
На Ягуаре сидел наверно полгода, привык. Отлично понимаю, что с него не так-то просто слезть, потому что хочется... Но я смог, сначала перешел на Страйк, он на градус поменьше, приятней на вкус и эффект практически такой же. Плюс такой зависимости не вызывает. Потом перешел на Трофи, еще на градус меньше и НЕ энергетик вообще. По Ягуару скучаю, но понимаю, что это РЕАЛЬНО ЗЛО. СЛЕЗАЙТЕ!

Errr, 06/03/09
Сначала напиваешься им как сволочь последняя, приходишь домой часа в два, поспишь часа три четыре, а вот потом хрен уснешь! И приходится сидеть с опухшей головой, в полукоматозном состоянии смотреть телевизор, чтоб хоть как-то отойти. Вобще такое кол-во кофеина с алкоголем не очень полезно

tournigult, 29/03/09
Почему ненавижу? Да потому что почти год или больше пилп его, вроде ничего... а потом ппц.... Поджелудочная по ходу подсела((( сцуко, месяц наверное болела.... ((( потом какой то праздник был, снова 1 баночку выпила... и снова заболело((( народ, незнаю как Вы, а перешла на пиво, а именно Миллер миднайт) Клёвая тема) Так что ребятки, не портите свой желудок! Не губите жизнь с малых лет! Эта штука убивает.....медленнно, но верно....

TZAR, 29/03/09
И не только ЯГУАР но и разного рода параша типа отвёртки, ред булла, браво и прочей дряни. От всего этого желудок сворачивается в несколько раз и наутро ощущения ужасные. Я помню когда учился на 3 курсе так во всю пили "Сидор", и так допились что щас не то что пить а смотреть то на него противно. Я как и предыдущая пользовательница тоже пью чисто пиво. Ну водку очень редко.

Altro, 30/03/09
Собственно, что можно любить в Ягуаре? Пожалуй это одно из тех "замечательных" изобретений "химиков", которое несет столько негатива и отвращения...По-моему, полюбить его можно только, заставив себя его пить по крайней мере годик-другой и уже тогда привыкнув к нему и перестав чувствовать его дурной во всех смыслах этого слова вкус и запах.. Думаю, можно весь день убить на то, чтобы рассказывать все отрицательное о этом "чудо-коктейле" и не рассказать и половину... Подводя итог, думаю, со мной многия согласятся...я хотел сказать, что Ягуар - эта та смесь, вкусной которая кажется только после отключения всех вкусовых качеств языка))

Alextrop, 08/04/09
Раньше был сильным поклонником ягуара, банки четыре в неделю были точно мои, читал конечно о том что вредно.На свое счастье являюсь и донором плазмы крови. После двух месяцев относительно регулярного потребления появился такой результат, плазму пару раз при сдаче вылили в отходы. Причина - завышеный после этой химии билирубин (показатель здоровья печени) в крови. Плазма крови даже внешне изменила свой внешний вид, стала из желтовато прозрачной - желтой, после этого не более банки в месяц чтобы молодость вспомнить так сказать. Печенка сажается конечно капитально, а восстанавливать потом... Молодежь, задумайтесь о здоровье, оно не вечное. (P.S. после Яги нравятся цветные яркие сны :) ) Но после яги тянет поблевать.

violet air, 12/06/09
Я единственный раз в жизни выпила что-то около двух банок этой гадости. У меня было ощущение через полчаса, что у меня в животе какая-то горящая соляная кислота плещется или около того... Чуть не подохла. Мерзость жуткая, и состояние дурное после него. Ненавижу алкоголь, кроме легкого вина и шампанского.

LunarSara, 12/06/09
В принципе я ко всем коктейлям отношусь отрицателно,но этот...как же он ОТВРАТИТЕЛЬНО ПАХНЕТ!Просто невозможно!!Плюс ко всему,если уж очень пристраститься к этому напитку,можно еще и пару-тройку болячек заиметь.

MamaPizzza, 16/06/09
Зий Могила! Глушит он винище или вермут! интересный вы человек! а хорошее вино с выдержкой вы тоже глушите? вино- самый что нина есть благородный напиток, при условии что оно качественное. Вот, недавно, мы с родителями открыли вино, которая оставила нам прабабушка... Ммм, какое оно вкусное, ароматное и терпкое. А вы тут со своим ягуаром, дрянь!